Поставка продуктов питания (укроп свежий, петрушка свежая)
Начальная цена20 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000064
ИКЗ
262666305795866860100100790010113323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 267,13 ₽ | 6 678,25 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 568,39 ₽ | 14 209,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ