Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)
Начальная цена20 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000065
ИКЗ
262666305795866860100100820011061323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | 100,46 ₽ | 20 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)