Ремонт пола в холле 2-го этажа в здании ГБОУ СО «Школа № 1 города Лесного», расположенном по адресу: г. Лесной, ул. Белинского, д. 34
Начальная цена933 427,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200033026000001
ИКЗ
262663000670066810100100070014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА № 1 ГОРОДА ЛЕСНОГО"
ИНН-КПП
6630006700 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Белинского ул, -, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Сергеевна, 8-34342-48854, shkola-69@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пола в холле 2-го этажа в здании, расположенном по адресу: г. Лесной, ул. Белинского, д. 34 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 933 427,01 ₽ | 933 427,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ