Лекарственные средства для ветеринарного применения и шовный материал
Начальная цена46 537,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 326,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200033526000018
ИКЗ
262660500815866330100100170020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО БОГДАНОВИЧСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6605008158 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ ЛЕНИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область г. Богданович ул. Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зацепурина Марина Викторовна, 7-34376-50368, bogd-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 Флакон | 34,69 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 2 | Бутафосфан, цианокобаламин 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 Флакон | 1 072,78 ₽ | 5 363,9 ₽ |
| 3 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 11 Флакон | 624,41 ₽ | 6 868,51 ₽ |
| 4 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Флакон | 344,62 ₽ | 344,62 ₽ |
| 5 | Преднизолон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 Флакон | 848,73 ₽ | 848,73 ₽ |
| 6 | Энрофлоксацин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 6 Флакон | 732,04 ₽ | 4 392,24 ₽ |
| 7 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 Флакон | 835,96 ₽ | 5 851,72 ₽ |
| 8 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | 784,94 ₽ | 2 354,82 ₽ |
| 9 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 2 Флакон | 3 414,52 ₽ | 6 829,04 ₽ |
| 10 | Имидокарб 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 5 Флакон | 741,76 ₽ | 3 708,8 ₽ |
| 11 | Ивермектин, витамин Е 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 Флакон | 320,87 ₽ | 320,87 ₽ |
| 12 | Натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | 33,64 ₽ | 5 046 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 248,32 ₽ | 1 241,6 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 257 ₽ | 1 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ