Поставка медицинских расходных материалов (шприцов общего назначения)
Начальная цена2 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200033526000019
ИКЗ
262660500815866330100100210020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО БОГДАНОВИЧСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6605008158 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ ЛЕНИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область г. Богданович ул. Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немчинова Юлия Ивановна, 7-34376-50368, bogd-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,56 ₽ | 3,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ