Поставка пеленок впитывающих гелевых для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме № 0362200033526000020 опубликован 27.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262660500815866330100100210010000244
Начальная цена6 513,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУСО БОГДАНОВИЧСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6605008158 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ ЛЕНИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область г. Богданович ул. Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немчинова Юлия Ивановна, 7-34376-50368, bogd-vs@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка гелевая впитывающая с фиксирующими полосками
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
350 Штука18,61 ₽6 513,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы