Поставка мебели для хранения (в составе жилого модуля "Кухня"): кухонный гарнитур с врезной мойкой и смесителем; стол обеденный, для нужд ГКУ "СРЦН Невьянского района" в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" в 2026 г.
Начальная цена68 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200034426000024
ИКЗ
262662100710566820100100270020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН НЕВЬЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6621007105 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Описание объекта закупки
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Степанова Екатерина Юрьевна, 8-34356-45608, nevdd_buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 61 899,67 ₽ | 61 899,67 ₽ |
| 2 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 7 058,33 ₽ | 7 058,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ