Поставка (в составе жилого модуля "Кухня"): электрооборудования, предназначенного для нужд ГКУ "СРЦН Невьянского района" в рамках реализации государственной программы «Доступная среда» в 2026 г.
Начальная цена253 488,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200034426000025
ИКЗ
262662100710566820100100280012751244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН НЕВЬЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6621007105 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624194, Свердловская обл, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Степанова Екатерина Юрьевна, 8-34356-45608, nevdd_buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вытяжка 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 861 ₽ | 13 861 ₽ |
| 2 | духовой шкаф 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 793 ₽ | 32 793 ₽ |
| 3 | индукционная панель 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 139,67 ₽ | 16 139,67 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 24 490,75 ₽ | 24 490,75 ₽ |
| 5 | мультиварка 27.51.24.140 Электрокастрюли-скороварки | 1 Штука | 39 271,24 ₽ | 39 271,24 ₽ |
| 6 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | 16 439,84 ₽ | 16 439,84 ₽ |
| 7 | Картофелечистка 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 1 Штука | 36 090,82 ₽ | 36 090,82 ₽ |
| 8 | фрукто-овощечистка вертикальная 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 1 Штука | 3 841,09 ₽ | 3 841,09 ₽ |
| 9 | ломтерезка 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 1 Штука | 31 865,62 ₽ | 31 865,62 ₽ |
| 10 | тостер 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 895 ₽ | 3 895 ₽ |
| 11 | центрифуга(пресс) для тряпок 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 437,2 ₽ | 18 437,2 ₽ |
| 12 | кухонный комбайн 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 16 363 ₽ | 16 363 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ