Поставка говядины

Запрос котировок в электронной форме № 0362200036026000003 опубликован 26.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262666001139166700100100120011011323
Начальная цена164 559,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036026000003
ИКЗ
262666001139166700100100120011011323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №3"

ИНН-КПП
6660011391 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, СТР. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Софьи Ковалевской ул, -, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Марина Васильевна, 7-343-3746689, Akcenova_M@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
245 Килограмм671,67 ₽164 559,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы