Поставка молочной продукции
Начальная цена66 190,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036026000008
ИКЗ
262666001139166700100100190011051323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №3"
ИНН-КПП
6660011391 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, СТР. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Софьи Ковалевской ул, -, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Марина Васильевна, 7-343-3746689, Akcenova_M@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 400 Литр; кубический дециметр | 81,95 ₽ | 32 780 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 284,38 ₽ | 14 219 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 185 Литр; кубический дециметр | 103,74 ₽ | 19 191,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)