Поставка мясной продукции (печень КРС замороженное)
Начальная цена33 667 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036026000009
ИКЗ
262666001139166700100100150011012323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №3"
ИНН-КПП
6660011391 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, СТР. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Софьи Ковалевской ул, -, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Марина Васильевна, 7-343-3746689, Akcenova_M@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 100 Килограмм | 336,67 ₽ | 33 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ