Поставка продуктов питания ( сыр, масло, творог)
Начальная цена234 251,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036026000010
ИКЗ
262666001139166700100100200011051323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА №3"
ИНН-КПП
6660011391 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, СТР. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Софьи Ковалевской ул, Софьи Ковалевской ул, -, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксёнова Марина Васильевна, 7-343-3746689, Akcenova_M@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 130 Килограмм | 1 084,9 ₽ | 141 037 ₽ |
| 2 | Сыр для детского питания 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 32 Килограмм | 770 ₽ | 24 640 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 160 Килограмм | 428,59 ₽ | 68 574,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ