Оказание услуг по физической охране специализированными организациями
Начальная цена673 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200036226000002
ИКЗ
262665400134966330100100060018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БУТКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6654001349 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623610, Свердловская обл, Талицкий р-н, Бутка с, М.Казина, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 623610, Свердловская обл, Талицкий р-н, Бутка с, М.Казина, М.Казина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Чуприянов Григорий Евгеньевич, 7-34371-31352, chuprianov@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 230 ₽ | 673 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ