Поставка сметаны
Начальная цена17 247,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000027
ИКЗ
262666500808966120100100300011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 35 Килограмм | 492,79 ₽ | 17 247,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)