Поставка сока из фруктов
Начальная цена37 939,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000029
ИКЗ
262666500808966120100100320011032244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 740 Литр; кубический дециметр | 51,27 ₽ | 37 939,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ