Поставка фруктов свежих
Начальная цена126 627,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 331,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000030
ИКЗ
262666500808966120100100330010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 180 Килограмм | 165,46 ₽ | 29 782,8 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 373,03 ₽ | 37 303 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 180 Килограмм | 195,85 ₽ | 35 253 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 310,21 ₽ | 1 551,05 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 227,38 ₽ | 22 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ