Поставка овощей свежих
Начальная цена137 078,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 853,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000031
ИКЗ
262666500808966120100100340010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 000 Килограмм | 70,91 ₽ | 70 910 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 69,47 ₽ | 20 841 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 59,13 ₽ | 11 826 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 280 Килограмм | 66,6 ₽ | 18 648 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 66,27 ₽ | 11 928,6 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | 365,56 ₽ | 2 924,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)