Поставка порошка
Начальная цена29 379,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000033
ИКЗ
262666500808966120100100360012041244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 83.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Килограмм | 244,83 ₽ | 29 379,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ