Поставка шампуня

Запрос котировок в электронной форме № 0362200036726000034 опубликован 17.08.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 262666500808966120100100370012042244
Начальная цена5 261,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200036726000034
ИКЗ
262666500808966120100100370012042244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "СРЦН "КРАСНОГОРСКИЙ" ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6665008089 - 661201001
Почтовый адрес
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Строителей, 83.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
4 Литр; кубический дециметр438,46 ₽1 753,84 ₽
2
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
8 Литр; кубический дециметр438,46 ₽3 507,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы