продукты питания для воспитанников с ОВЗ: молочная продукция
Начальная цена282 346,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 117,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000003
ИКЗ
262666801754066230100100130011051323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"
ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 550 Литр; кубический дециметр | 77,55 ₽ | 197 752,5 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 400 Килограмм | 94,01 ₽ | 37 604 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 180 Килограмм | 128,67 ₽ | 23 160,6 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 85 Килограмм | 280,35 ₽ | 23 829,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)