поставка продуктов питания для воспитанников с ОВЗ: хлеб

Запрос котировок в электронной форме № 0362200039026000004 опубликован 11.08.2026, 21:42 в ЕИС ИКЗ 262666801754066230100100090011071323
Начальная цена197 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 872,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000004
ИКЗ
262666801754066230100100090011071323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"

ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 500 Килограмм78,76 ₽118 140 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
850 Килограмм93,3 ₽79 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы