поставка продуктов питания для воспитанников с ОВЗ: овощи
Начальная цена273 071,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 653,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000005
ИКЗ
262666801754066230100100100010113323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"
ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 850 Килограмм | 55,53 ₽ | 47 200,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 100 Килограмм | 51,04 ₽ | 107 184 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 340 Килограмм | 53,54 ₽ | 18 203,6 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | 56,02 ₽ | 50 418 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 420 Килограмм | 57,37 ₽ | 24 095,4 ₽ |
| 6 | Редис 01.13.49.130 Редис | 90 Килограмм | 288,56 ₽ | 25 970,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)