поставка продуктов питания для воспитанников с ОВЗ: фрукты сушеные
Начальная цена23 514,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000006
ИКЗ
262666801754066230100100110011039323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"
ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 40 Килограмм | 285,84 ₽ | 11 433,6 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 15 Килограмм | 264,16 ₽ | 3 962,4 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 135,31 ₽ | 8 118,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ