поставка продуктов питания для воспитанников с ОВЗ: фрукты, ягоды сушеные
Начальная цена326 510,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 325,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000007
ИКЗ
262666801754066230100100120010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"
ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 220 Килограмм | 198 ₽ | 43 560 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 320 Килограмм | 187,81 ₽ | 60 099,2 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 11 Килограмм | 233,48 ₽ | 2 568,28 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 150 Килограмм | 178,89 ₽ | 205 723,5 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 218,85 ₽ | 8 754 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 232,23 ₽ | 5 805,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ