продукты питания для воспитанников с ОВЗ: мясо и мясные продукты

Запрос котировок в электронной форме № 0362200039026000008 опубликован 12.08.2026, 20:16 в ЕИС ИКЗ 262666801754066230100100160010000323
Начальная цена440 411 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 020,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000008
ИКЗ
262666801754066230100100160010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"

ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
140 Килограмм350,55 ₽49 077 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
230 Килограмм331,96 ₽76 350,8 ₽
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
420 Килограмм749,96 ₽314 983,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы