продукты питания для воспитанников с ОВЗ: рыба
Начальная цена274 597,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 729,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200039026000009
ИКЗ
262666801754066230100100150011020323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2"
ИНН-КПП
6668017540 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Газетная ул, Газетная ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шнязова Елена Михайловна, 7-912-6671975, shnayzova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 140 Килограмм | 248,56 ₽ | 34 798,4 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 410 Килограмм | 508,13 ₽ | 208 333,3 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 105 Килограмм | 299,67 ₽ | 31 465,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ