Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена71 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 574,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200039626000007
ИКЗ
262665906700866700100100170011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ"
ИНН-КПП
6659067008 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 101,129
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАЛЫШЕВА, ОФИС 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101,кабинет 132 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федотенкова Ирина Михайловна, 7-343-3120343-44, i.fedotenkova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 357,45 ₽ | 71 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ