Оказание услуг по поверке газоанализаторов
Начальная цена329 467,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 473,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200039626000008
ИКЗ
262665906700866700100100190017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ"
ИНН-КПП
6659067008 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, 101,129
Местонахождение
Российская Федерация, 620095, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, ОФИС 129, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг проводится по месту нахождения Исполнителя. Доставка газоанализаторов Исполнителю и обратно в пределах Свердловской области осуществляется силами Заказчика, за пределами Свердловской области осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеева Олеся Фанильевна, 7-343-3120343-01, o.pozdeeva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 329 467,32 ₽ | 329 467,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ