поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена998 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 890,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000004
ИКЗ
262662300378766230100100110010000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 708,33 ₽ | 708 330 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 985 Килограмм | 295 ₽ | 290 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ