поставка продуктов питания (молоко и сметана)
Начальная цена388 395 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 839,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000006
ИКЗ
262662300378766230100100150011051323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 700 Литр; кубический дециметр | 90,73 ₽ | 335 701 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | 263,47 ₽ | 52 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)