поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена516 152,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 615,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000007
ИКЗ
262662300378766230100100130010113323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | 401,67 ₽ | 3 213,36 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 75,33 ₽ | 45 198 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 74,67 ₽ | 44 802 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 700 Килограмм | 80 ₽ | 296 000 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 74,67 ₽ | 44 802 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | 74,67 ₽ | 82 137 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)