поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена87 721,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 772,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000008
ИКЗ
262662300378766230100100250011039323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 45 Килограмм | 405 ₽ | 18 225 ₽ |
| 2 | Шиповник 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 355,33 ₽ | 17 766,5 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 90 Килограмм | 440,33 ₽ | 39 629,7 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 201,67 ₽ | 12 100,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ