поставка продуктов питания (рыбная продукция)

Электронный аукцион № 0362200040626000011 опубликован 29.07.2026, 23:15 в ЕИС ИКЗ 262662300378766230100100240010000323
Начальная цена327 718 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 771,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000011
ИКЗ
262662300378766230100100240010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"

ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
400 Килограмм536,67 ₽214 668 ₽
2
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный
400 Килограмм214 ₽85 600 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
90 Килограмм305 ₽27 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы