поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)

Электронный аукцион № 0362200040626000012 опубликован 29.07.2026, 23:20 в ЕИС ИКЗ 262662300378766230100100140011071323
Начальная цена212 336 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 233,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000012
ИКЗ
262662300378766230100100140011071323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 23:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 23:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"

ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
700 Килограмм92 ₽64 400 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
800 Килограмм88,67 ₽70 936 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
700 Килограмм110 ₽77 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы