поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена65 633,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 563,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000016
ИКЗ
262662300378766230100100220011072323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 21:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 21:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 163,33 ₽ | 1 633,3 ₽ |
| 2 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 200 Килограмм | 320 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ