поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена57 107,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 710,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000017
ИКЗ
262662300378766230100100200010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень сушеная Укроп 10.84.23.170 Смеси обработанных пряностей | 0,54 Килограмм | 1 255,55 ₽ | 678 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,54 Килограмм | 2 033,33 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Зелень сушеная Петрушка 10.84.23.170 Смеси обработанных пряностей | 0,81 Килограмм | 1 255,55 ₽ | 1 017 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 360 Килограмм | 70 ₽ | 25 200 ₽ |
| 5 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,05 Килограмм | 5 833,29 ₽ | 291,66 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 543,33 ₽ | 2 716,65 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 25 Килограмм | 446,67 ₽ | 11 166,75 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 270 Килограмм | 55,33 ₽ | 14 939,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ