ремонт лестничного марша у пожарного выхода столовой

Электронный аукцион № 0362200040626000019 опубликован 28.08.2026, 22:20 в ЕИС ИКЗ 262662300378766230100100260014333244
Начальная цена569 848,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 984,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200040626000019
ИКЗ
262662300378766230100100260014333244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 22:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 22:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА № 1"

ИНН-КПП
6623003787 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киселева Альмира Анатольевна, 7-950-2037453, almkis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт лестничного марша у пожарного выхода столовой
43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Единица569 848,12 ₽569 848,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ