Оказание услуги столовой

Запрос котировок в электронной форме № 0362200041926000012 опубликован 04.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262666403945466790100100220015629323
Начальная цена999 981,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200041926000012
ИКЗ
262666403945466790100100220015629323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 8"

ИНН-КПП
6664039454 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, СТР. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, Титова ул, СТР. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: помещение столовой Заказчика по адресу: 620085 г. Екатеринбург ул. Титова д.28, место приготовление пищи – пищеблок столовой Заказчика по адресу: 620085 г. Екатеринбург, ул. Титова д.28. Место приготовления пищи определяется в зависимости от применяемого способа оказания услуг: • Способ № 1 (Базовый): непосредственно на объекте Заказчика (пищеблок столовой Заказчика по адресу: 620085, г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 28). • Способ № 2 (Резервный — привозное питание): на пищеблоке (производственной базе) Исполнителя с последующей доставкой готовой горячей кулинарной продукции в помещение школы Заказчика по адресу: 620085, г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 28.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Завалова Татьяна Евгеньевна, 7-912-617-1967, internat.n2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
1 760 Условная единица340,1 ₽598 576 ₽
2
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
1 254 Условная единица320,1 ₽401 405,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы