Оказание услуги столовой (полдник)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200041926000013 опубликован 14.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262666403945466790100100230015629323
Начальная цена260 477,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 023,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200041926000013
ИКЗ
262666403945466790100100230015629323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 8"

ИНН-КПП
6664039454 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, СТР. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, Титова ул, СТР. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Титова, стр. 28, помещение столовой или другое помещение школы Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Завалова Татьяна Евгеньевна, 7-912-617-1967, internat.n2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
3 198 Условная единица81,45 ₽260 477,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы