Поставка принтера
Начальная цена196 489,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 824,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200041926000014
ИКЗ
262666403945466790100100260012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 8"
ИНН-КПП
6664039454 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, СТР. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, Титова ул, СТР. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Завалова Татьяна Евгеньевна, 7-912-617-1967, internat.n2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 65 496,46 ₽ | 196 489,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ