Поставка интерактивной панели
Начальная цена724 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200041926000016
ИКЗ
262666403945466790100100250012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА № 8"
ИНН-КПП
6664039454 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, СТР. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, Титова ул, Титова ул, СТР. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Титова, стр. 28, 1 этаж
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Завалова Татьяна Евгеньевна, 7-912-617-1967, internat.n2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 241 500 ₽ | 724 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ