поставка продуктов питания (говядина, свинина, печень замороженные)
Начальная цена396 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 806,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200043126000001
ИКЗ
262660400928666780100100060011011323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6604009286 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623704, Свердловская обл, Березовский г, Максима Горького ул, СТР. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 623704, Свердловская обл, Березовский г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, СТР. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуяхтова Ирина Александровна, 8-343-6932606, berezsksh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 260 Килограмм | 349,83 ₽ | 90 955,8 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 330 Килограмм | 661,6 ₽ | 218 328 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 290 Килограмм | 299,48 ₽ | 86 849,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ