поставка продуктов питания (горбуша б/г, минтай замороженные)
Начальная цена182 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200043126000003
ИКЗ
262660400928666780100100080011020323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6604009286 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623704, Свердловская обл, Березовский г, Максима Горького ул, СТР. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 623704, Свердловская обл, Березовский г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, СТР. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуяхтова Ирина Александровна, 8-343-6960758, berezsksh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 574,59 ₽ | 574,59 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 231,8 ₽ | 231,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ