приобретение пробирок вакуумных для проведения противоэпизоотических мероприятий
Начальная цена27 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044026000001
ИКЗ
262662503159666840100100050013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6625031596 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Подъянов Валентин Александрович, 8-343-9638705, prv-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 3 000 Штука | 9,14 ₽ | 27 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ