приобретение расходных материалов для проведения противоэпизоотических мероприятий
Начальная цена102 022,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044026000002
ИКЗ
262662503159666840100100040010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6625031596 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Подъянов Валентин Александрович, 8-3439-638705, prv-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 100 Штука | 101,64 ₽ | 10 164 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,18 ₽ | 3 180 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 6,68 ₽ | 13 360 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 6,68 ₽ | 13 360 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 6,68 ₽ | 3 340 ₽ |
| 6 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 5,44 ₽ | 16 320 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 4,11 ₽ | 20 550 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 5,65 ₽ | 3 390 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 6,78 ₽ | 4 068 ₽ |
| 10 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 3,08 ₽ | 9 240 ₽ |
| 11 | Натрия хлорид раствор для инъекций 0,9% 100 мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 150 Флакон | 33,67 ₽ | 5 050,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ