поставка продуктов питания (рыбу трескообразную мороженную)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200044526000002 опубликован 13.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262660100666466770100100070011020323
Начальная цена63 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000002
ИКЗ
262660100666466770100100070011020323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 23:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Комарова Марина Анатольевна, 8-98270-18014, vsksch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
220 Килограмм288 ₽63 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы