Поставка продуктов питания (капуста белокочанная, картофель продовольственный, лук репчатый, морковь столовая, свекла столовая, чеснок свежий)
Начальная цена130 373,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000004
ИКЗ
262660100666466770100100100010113323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Комарова Марина Анатольевна, 8-98270-18014, vsksch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 360 Килограмм | 88,66 ₽ | 31 917,6 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 800 Килограмм | 78,33 ₽ | 62 664 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 155 Килограмм | 68,33 ₽ | 10 591,15 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 155 Килограмм | 73,33 ₽ | 11 366,15 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 498 ₽ | 1 992 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 170 Килограмм | 69,66 ₽ | 11 842,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)