поставка продуктов питания (свинина, замороженная для детского питания, субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные)
Начальная цена186 105,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000005
ИКЗ
262660100666466770100100090011011323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Комарова Марина Анатольевна, 8-98270-18014, vsksch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 90 Килограмм | 392 ₽ | 35 280 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 320 Килограмм | 471,33 ₽ | 150 825,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ