Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное)
Начальная цена214 668,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000007
ИКЗ
262660100666466770100100110011051323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Комарова Марина Анатольевна, 8-982701-8014, vsksch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 270 Килограмм | 380,15 ₽ | 102 640,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 110 Килограмм | 1 018,44 ₽ | 112 028,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ