Поставка молочной продукции (молоко, йогурт, сметана, кефир)
Начальная цена141 250,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200044526000008
ИКЗ
262660100666466770100100130011051323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6601006664 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 624690, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, Черепановская ул, Черепановская ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Комарова Марина Анатольевна, 8-982701-8014, vsksch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 920 Литр; кубический дециметр | 101,57 ₽ | 93 444,4 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 70 Килограмм | 351,92 ₽ | 24 634,4 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 90 Килограмм | 136,18 ₽ | 12 256,2 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 90 Килограмм | 121,28 ₽ | 10 915,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)